Студенты АлтГУ приняли участие в четвертом сезоне музыкального телепроекта «Поверь в себя»

13 июня 2018 Центр студенческого творчества и досуга

2 июня в концертном зале «Сибирь» состоялся кастинг участников предстоящего сезона телепроекта «Поверь в себя». По его итогам в уже четвертом сезоне музыкального телепроекта примут участие сразу две студентки и одна выпускница нашего вуза:

  • Ирина Горская – студентка 3 курса МИЭМИС;
  • Анжелика Быкова – магистрант ФМКФиП;
  • Виктория Федосеенко – выпускница ФМКФиП.

«Результат кастинга стал для меня неожиданностью, так как пела исключительно свои песни. Это совершенно новый опыт, но думаю, что все получится. Конечно, надеюсь на поддержку университета! Всем желаю отлично провести это лето и начать новый учебный год с радостью!»– поделилась своими эмоциями Анжелика Быкова.

Организаторы конкурса получили более 100 заявок, в ходе прослушиваний компетентное жюри, в составе которого генеральный продюсер вокального телепроекта «Поверь в себя» Максим Гольдберг и профессор Академии культуры Наталья Бондарева, отобрало всего 15 вокалистов, которые уже готовы к новым этапам конкурса.

«Участие в конкурсе не было для меня спонтанным решением, ведь именно большое желание проявить себя как разностороннюю и уверенную в себе личность подтолкнуло к важному для меня шагу. Сейчас я уже задумываюсь о следующем этапе конкурса и думаю, что я смогу удивить зрителей», – рассказала Ирина Горская.

Желаем нашим красавицам только удачи, верим, что у них все получится, и предлагаем следить за новостями и поддерживать девушек!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0