Студенты Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ провели праздничное мероприятие «День России в АлтГУ»

14 июня 2018 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

12 июня внутренний университетский дворик открыл свои двери для жителей и гостей города, приглашая принять участие в праздничной программе.

Организаторы мероприятия подготовили работу тематических фотозон, игровое представление от театральной студии «Homo Artisticus», поэтическое кафе от студии «Живое слово» и красочную концертную программу «Мы – будущее России», в которой приняли участие лучшие творческие объединения Центра творчества АлтГУ:

• вокальная студия «Сибирия»;
  • студия современного танца «Energy»;
  • студия современного танца «Джуманджи»;
  • студия дуэтного танца «KUB’A»;
  • студия современного танца ЮФ «Belle»;
  • трио «Ame Dance»;
  • ансамбль танца «Родники»;
  • студия старинного танца «Золотой век»;

а также исполнители Анжелика Быкова, Анастасия Кочеткова и Константин Матвиенко.

В этот же день артисты Центра творчества и досуга выступили концертным блоком на главной площадке города – площади им. А.Д. Сахарова, поздравив зрителей от лица Алтайского государственного университета.