Барнаульский зоопарк дарит абитурентам-биологам подарки

5 июля 2018 Приемная комиссия

Барнульский зоопарк «Лесная сказка» на протяжении многих лет успешно сотрудничает с биологическим факультетом Алтайского государственного университета. Администрация зоопарка в лице директора Сергея Викторовича Писарева всегда поддерживает не только студентов БФ, но и абитуриентов, которые выбрали своей будущей профессией биологию.

«На протяжении последних нескольких лет мы дарим абитуриентам биологического факультета пригласительные билеты в наш зоопарк, так как понимаем, что для биолога, пусть и будущего, важно не только знать о животных в теории, но и наблюдать за ними воочию, знакомиться с представителями нашей фауны и флоры, узнавать и видеть редких и исчезающих животных со всей планеты. Коллекция зоопарка постоянно пополняется, мы проводим постоянную работу по улучшению нашего зоопарка. В нашем коллективе есть выпускники биологического факультета, которые всегда показывают себя только с лучшей стороны. Я желаю будущим абитуриентам успешно пройти вступительные испытания и попасть в этот замечательный университет», – говорит директор Барнаульского зоопарка Сергей Викторович Писарев.

«Мы рады, что к нам поступают интересующиеся биологией студенты. И благодарны Барнаульскому зоопарку за подарки нашим лучшим абитуриентам», – говорит декан биологического факультета Марина Михайловна Силантьева.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0