Студенка колледжа АлтГУ – призер фотоконкурса «Because of the Beatles»

3 июля 2018 Милена Лисовская, пресс-центр колледжа АлтГУ

4 июня Национальный туристический портал «Russia Travel» совместно с Международным порталом «Визиталтай» запустил тематический фотоконкурс, приуроченный к проведению музыкального фестиваля «Because of the Beatles», посвященного легендарной ливерпульской четверке.

На протяжении месяца участники конкурса должны были присылать собственные фотографии, вдохновленные стилем хиппи и музыкой шестидесятых. Никто не был обременен ни временем, ни полетом фантазии.

Новосибирск, Барнаул, Белокуриха и многие другие  города России приняли участие в фотоконкурсе.

После того как все участники выполнили правила, указанные в положение фотоконкурса, оставалось только верить и ждать заветного часа.

2 июля были подведены результаты конкурса; среди призеров оказалась студентка 1 курса колледжа АлтГУ Милена Лисовская.

Каждый из тройки призеров получил подарочный набор с символикой праздника «Because of the Beatles».

Конкурс туристических порталов России принес его участникам вдохновение, умиротворение и много других положительных эмоций.