Поздравляем О.В. Бычкову с успешной защитой кандидатской диссертации!

4 июля 2018 Пресс-центр БФ

28 июня 2018 года в диссертационном совете Д 999.176.03 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет», ФГБНУ «Научно-исследовательский институт садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко», ФГБНУ «Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры экологии, биохимии и биотехнологии, зав. лабораторией биотехнологии растений АЦПБ Бычковой Ольги Владимировны в области биотехнологии по теме «Создание стрессоустойчивого материала твердой пшеницы методом клеточной селекции» (научный руководитель – д.б.н., профессор Г.Г. Соколова, научный консультант – к.б.н., доцент Л.П. Хлебова). Члены диссертационного совета, официальные оппоненты и рецензенты отметили высокий уровень работы, ее актуальность, новизну и практическую значимость.

Коллектив биологического факультета и Алтайский центр прикладной биотехнологии поздравляет Ольгу Владимировну и желает ей дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!