Новости приемной кампании колледжа АлтГУ

6 июля 2018 Приемная комиссия колледжа АлтГУ

Выпускники 9 и 11-х классов школ Алтайского края и соседних регионов останавливают свой выбор на колледже Алтайского государственного университета. По итогам первых недель работы приемной комиссии в колледж АлтГУ подали документы 500 абитуриентов. Это на 100 человек больше по сравнению с этой же датой прошлого года!

Колледж АлтГУ с каждым годом набирает популярность среди молодежи. Мы получаем признание среди лучших абитуриентов региона, уверенно выбирающих колледж АлтГУ. Все специальности колледжа АлтГУ интересные, перспективные и востребованные, позволяющие смело смотреть в будущее.

В этом году значительно большее количество абитуриентов выбирает специальность «Дизайн (по отраслям)».

Дизайнер сегодня самая динамичная профессия, потому что никогда не повторяются задачи, темы и решения, с которыми сталкиваются представители данной специальности. Дизайнер – это ультрасовременная и креативная специальность.

Уважаемые абитуриенты, с удовольствием приглашаем вас в колледж Алтайского государственного университета!

Подробнее с правилами приема можно ознакомиться на сайте университета www.abiturient.asu.ru .