В филиале АлтГУ в г. Бийске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года

10 июля 2018 Учебный отдел филиала

В начале июля в филиале Алтайского государственного университета в г. Бийске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования по специальностям «Программирование в компьютерных системах» и «Земельно-имущественные отношения» очного и заочного обучения.

И.о. директора филиала Н.В. Гавриловская, зав. отделением, кураторы и преподаватели поздравили уже бывших студентов и вручили им дипломы государственного образца. Часть ребят получила заслуженные дипломы «с отличием». 

Кроме того, педагоги отметили грамотами авторов самых сильных ВКР по всем специальностям, а также лучших активистов. В свою очередь руководство филиала пригласило на личную консультацию всех желающих поступить на программы высшего образования, после чего выпускники выступили с ответным благодарственным словом к своим наставникам, а родители выпускников поблагодарили педагогический коллектив и сотрудников филиала. В конце торжественной программы выпускников поздравила Бэлла Бояринова, участница конкурса «Поющий город».

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой! Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери нашего учебного заведения, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0