АлтГУ с Днем знаний поздравил депутат Государственной думы РФ О.П. Быков

1 сентября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемый Сергей Валентинович!
Уважаемые студенты и преподаватели Алтайского госуниверситета!

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года! Для всех нас День знаний – особый, торжественный и волнительный праздник!

Учеба в нашей жизни не заканчивается со школой и вузом. Здесь мы получаем драгоценные знания, навыки и умения, которыми в дальнейшем необходимо самостоятельно и мудро распоряжаться.

Современной России необходимы специалисты нового качественного уровня, умеющие адаптироваться к современным экономическим условиям, способные быть профессионалами не только в своем деле, но и в смежных областях, а в условиях мирового рынка еще и конкурентоспособными наряду с зарубежными коллегами.

Дорогие первокурсники, уверен, что все предпосылки, условия и трамплины для того, чтобы стать именно таким специалистом, у вас есть.

От всей души хочу поблагодарить педагогов и ветеранов нашего классического университета за возможности научно-исследовательской, социальной, гражданской, творческой и спортивной реализации, которые мы здесь получили, а вам, дорогие студенты, только предстоит получить!

Желаю, чтобы каждый ваш день в Алтайском государственном университете был наполнен смелыми идеями и проектами, интересными целями и задачами! Все поступившие в АлтГУ – уже победители! И пусть на первой серьезной победе ваши успехи не заканчиваются!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем знаний! Удачи в новом учебном году!

С уважением, депутат Государственной думы РФ Олег Петрович Быков.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0