На факультете социологии произошли изменения в составе студенческой администрации

15 сентября 2018 Пресс-центр факультета социологии

Не успели стихнуть разговоры о прошедших выборах губернатора Алтайского края, как факультет социологии снова побеспокоили6dFGhjtVZ6o изменения – в студенческой администрации сменились глава СА ФС и глава пресс-центра.

14 сентября на старостате была заявлены кандидатуры на упомянутые выше должности. Ими выступили Елизавета Горшунова (студентка 3 курса группы 1065) и Яна Гладышева (студентка 2 курса группы 1072). Девушки представили себя присутствующим старостам и активистам факультета, показав презентации, где немного рассказали о себе и о своих планах на факультете.

Разумеется, не обошлось без вопросов от избирателей к претенденткам на столь ответственные должности. Но и Елизавета, и Яна с легкостью справились с этой задачей, благодаря чему произвели положительное впечатление о себе и заработали тем самым стопроцентное «за» на голосовании. Так, новой главой СА ФС стала Елизавета Горшунова, а главой пресс-центра – Яна Гладышева.

Наверняка девушек ждет множество трудностей на их ответственных должностях, и потому желаем им удачи и успехов!

Связано с разделами