Всероссийская научно-практическая конференция: возможность раскрыть потенциал предпринимателя

20 сентября 2018 Пресс-центр ФС

Ко Всероссийской научно-практической конференции «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов РФ: лучшие практики», проходившей сегодня в стенах АлтГУ, проявила интерес группа 1071.

Главная цель конференции заключалась в том, чтобы рассказать студентам о бизнес-приооектах, в которых каждый может попробовать себя, раскрыть таланты предпринимателя, узнать больше о маркетинге, а также о том, как строится данная образовательная платформа.

Мы не могли не спросить, какие впечатления остались у студентов, поэтому обратились к представителям группы 1071.

Ксения Оргина:

«На этой конференции профессионалы своего дела рассказали нам о новых возможностях в сфере маркетинга. На минутку я задумалась, не хочу ли создать проект, который был бы связан с предпринимательством, но поняла, что не смогу совмещать это с учебой. В любом случае, огромное спасибо представителям данного проекта за его существование и развитие, а также за новую информацию, которую я получила».

Влада Струганик:

«Впечатления исключительно положительные. Здорово, что в нашей стране есть такие программы. Они дают возможность талантливым студентам продемонстрировать свои способности, описать свою идею и попробовать себя в деле».

Студенты и преподаватели получили много полезной информации, и кто знает, может быть, группа 1071 полна юными предпринимателями, за которыми наше будущее!

София Иода, пресс-центр ФС

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0