Студентка ФС получила благодарность за работу на МЛДД «Алтай»

23 сентября 2018 Пресс-центр ФС

Факультет социологии полон творческими, активными ребятами! Среди них и Анна Яковлева, которая получила почетную грамоту в качестве благодарности за работу на многопрофильной смене МЛДД «Алтай».

Активная гражданская позиция девушки, отличное умение работать с детьми и большой вклад в развитие  программы Международной летней детской деревни «Алтай» были оценены по достоинству. Организатором данной многопрофильной смены является Величко Татьяна Васильевна, сотрудник Алтайского краевого союза детских и подростковых организаций.

На смены в рамках данной программы Анна приезжала еще ребенком, а теперь посетила данное мероприятие в должности диспетчера штаба. Она занималась многими организационными вопросами, а также реализацией сувенирной продукции.

Девушка была рада рассказать о смене подробнее, а также поделиться своими чувствами:

«Смена, где собираются активные ребята края и нескольких регионов, проходит 10 дней. Характеризуется съезд очень насыщенной программой, профориентацией, тематическими часами по разным направлениям. Смену  посещают гости из Правительства края.
Когда я приезжала на смену ребенком, я всегда получала массу приятных эмоций, все было на высоте: люди, окружающие меня 10 дней, организация, сама программа. Я была очень рада посетить МЛДД в роли сотрудника, ведь это отличный опыт работы в коллективе, с детьми, и я была искренне рада работать в окружении настоящих профессионалов, отдающих любимому делу всю душу. Надеюсь, в следующем году мне снова удастся поработать там».

Искренне поздравляем Анну, желаем успехов во всех начинаниях! Пусть все задуманное, обязательно осуществляется!

Анастасия Дмитрук

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0