Open air по-социологически: атмосферное времяпровождение

23 сентября 2018 Пресс-центр ФС

Минувшая суббота, несомненно, запомнится новоиспеченным социологам благодаря устроенному для них мероприятию, ведь open air по-социологически произвел сильное впечатление на первокурсников и активистов факультета.

Ребята ближе узнали друг  друга в теплой, дружеской обстановке, провели день на свежем воздухе, а также познакомились со студенческой администрацией. Веселую атмосферу создавали также песни под гитару и множество квестов.

Своими впечатлениями о прошедшем первокурсники поспешили поделиться с нами.

Анастасия Кондратьева, группа 1082:

«Open air  прошел в невероятно живописном месте, была масса веселых конкурсов, мы очень сблизились со многими студентами как с нашего потока, так и со старших курсов. И просто получили удовольствие от этого дня. Спасибо за эмоции и отличное настроение!»

IMG_6602Никита Говоров, группа 1081:

«Мне все очень понравилось! Ребята, которые организовали данное мероприятие, большие молодцы, мы зарядились позитивом и вновь готовы приступать к учебе. Очень хочется посетить подобное мероприятие еще раз!»

Константин Мисюра, группа 1085:

«Было очень весело, удалось познакомиться со многими интересными людьми, надеюсь еще раз побывать на таком мероприятии!»

София Тригузова, группа 1084:

«Я почувствовала приятную атмосферу нашей социосемьи, все ребята со старших курсов очень тепло нас приняли, помогали нам и заботились о нас. Больше всего мне понравились песни под гитару и конкурсы, которые сплотили нас».

Теплая погода, лес, вкусная еда, новые знакомства – этим запомнится совместный выезд всем его участникам, которые получили только приятные эмоции и благодарят студенческую администрацию за организацию данного мероприятия.

Кристина Маркелова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0