«Поэтическую битву» провели на ИФ

1 октября 2018 Пресс-центр исторического факультета

24 сентября на ИФ состоялась «Поэтическая битва», организованная Поэтическим клубом университета и студенческой администрацией факультета. Студенты, принимавшие участие, предстали публике в роли чтецов и поэтов. Подобный формат мероприятия впервые реализуется в университете и потому привлек большое количество учащихся с самых разных направлений подготовки ИФ. Советами и наставлениями участникам помогали такие мастера своего дела, как Егор Митькин, Софья Свинухова и Сергей Журавлев.

«Если чаще организовывать такого рода события, то к концу года можно открыть много перспективных ребят», – делится своими мыслями Сергей Журавлев.

Студенты получили не только массу вдохновения после проведенной поэтической битвы, но и обзавелись новыми знакомствами. Может быть, в дальнейшем нас ждет совместная работа юных авторов? Ведь что как не искусство может так крепко сплотить, на первый взгляд, самых разных людей. Участниками битвы были: Анна Левина, Анна Зиновьева, Софья Кленова, Светлана Булгакова и Ярослав Назаров. 

Желаем ребятам дальнейших творческих свершений!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0