Поздравляем Попова Анатолия Владимировича с юбилеем!

1 октября 2018 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

1 октября юбилейный день рождения отметил председатель Совета выпускников Ассоциации выпускников Алтайского государственного университета Анатолий Владимирович Попов.

Анатолий Владимирович окончил юридический факультет АлтГУ (1977–1982). Свою кандидатскую диссертацию он посвятил теме «Помилование в Российской Федерации».

После окончания АлтГУ работал в Прокуратуре Алтайского края, занимался адвокатской практикой. В данный момент – предприниматель, член координационного совета предпринимателей при главе города Барнаула.
Анатолий Владимирович имеет звание «Директор года», кавалер ордена «Меценат» – благотворительного фонда «Меценаты столетия». Среди его наград – нагрудный знак «Барнаул» (август 2011 года), указом губернатора Алтайского края (апрель 2013 г.) награжден «Почетной грамотой администрации Алтайского края».

Он является учредителем Ассоциации выпускников АлтГУ, а 29 марта 2018 года на конференции был избран председателем Совета выпускников.

Совет выпускников Ассоциации выпускников АлтГУ желают юбиляру здоровья, долголетия, счастья и профессиональных успехов.