На факультете социологии прошел турнир по настольному теннису

6 октября 2018 Пресс-центр ФС

DSC08609В спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ прошли очередные спортивные соревнования среди студентов факультета социологии.

За победу в турнире по настольному теннису боролись активные и спортивные ребята со всего факультета. Татьяна Петрова и Кирилл Карягин – победители 1-й степени. Второе место среди девушек заняла Ольга Маслова, а на третьем оказалась Софья Чуркина. Среди юношей серебро досталось Павлову Максиму, а бронзу взял Путилин Никита.И, по традиции, пресс-центр не оставил без внимания данное мероприятие. Именно поэтому и обратились к призерам, попросив поделиться своими впечатлениями.

Ольга Маслова, группа 1052Б:

«Впечатления от вчерашних соревнований только самые положительные. Дополнительный опыт в копилку никогда не помешает, особенно если соперник сильнее тебя. Как говорится, главное не победа, а участие. Спасибо всем участникам и организаторам за их проделанную работу!»


Софья Чуркина, группа 1085:

«Прошло все очень хорошо, было много интересных, талантливых ребят, с которыми я познакомилась. После вчерашнего вечера меня переполняют эмоции, которые я получила во время игры. Порадовали  подарки с логотипом любимого факультета».

Поздравляем победителей и желаем успехов во всех начинаниях! Всем остальным игрокам желаем не расстраиваться и пробовать себя в дальнейших состязаниях!

Кристина Маркелова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0