Поздравляем с юбилеем Игоря Борисовича Катракова!

11 октября 2018 Химический факультет

11 октября 2018 года отмечает юбилей кандидат химических наук, доцент кафедры органической химии химического факультета АлтГУ Игорь Борисович Катраков.

Уважаемый Игорь Борисович!

Примите наши поздравления и наилучшие пожелания в Ваш юбилейный день рождения!

50 лет – значимая дата в жизни каждого человека, удивительное время, когда открыт простор для новых планов и идей, а благодаря бесценному жизненному опыту можно решить самые сложные задачи.

Для Вас, разносторонне одаренного и талантливого человека, преподавание в вузе  стало настоящим призванием. Вы состоялись как хороший учитель, кандидат химических наук, доцент кафедры органической химии, автор множества научных публикаций и как душевный, компанейский человек. Вы прилагаете значительные усилия для развития химической науки, воспитания нового поколения российских специалистов в области химии.

Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии кафедра динамично развивается и приумножает свои славные традиции.

В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные методы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.

Желаем Вам успехов, воплощения в жизнь самых смелах планов и начинаний, крепкого здоровья, счастья.

Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, доверие и поддержка коллег, верность друзей!

Добра и благополучия на долгие годы Вам и Вашей семье!

Коллектив химического факультета АлтГУ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0