Поговорим о SMM вместе с Никитой Кисляковым

14 октября 2018 Пресс-центр ФС

В минувшую пятницу студенты АлтГУ имели возможность встретиться с Никитой Кисляковым, журналистом, PR-менеджером, SMM-специалистом. На этой встрече молодой  специалист не только поделился принципами своей деятельности, но и рассказал о жизненных целях, а также трудностях, возникавших на его пути. Со студентами поделились секретами работы в интернете, привлечения  аудитории.

Анастасия Калина, группа 1072:

«Эта встреча дала мне большую мотивацию для начала каких-то действий. Я начала двигаться в том направлении, в котором мне хотелось бы развиваться дальше. Я извлекла для себя то, что нужно заниматься тем, что тебе по душе. Если у тебя есть цель, то никакие преграды не смогут испортить твои планы».

Анна Воробьева, группа 1072:

«Мотивация – это одна из главных составляющих успеха. Я считаю, что время от времени нужно проводить такие встречи с людьми, которые добились успехов в каких-то областях жизни. Прежде всего это необходимо для того, чтобы дать людям надежду на то, что мечты сбываются, если упорно работать и четко знать, чего ты хочешь. Я знакома с Никитой Кисляковым уже больше года, он часто бывал на собраниях нашего пресс-центра Лиги студентов АлтГУ, который уже не существует. Мне нравилось, как он говорит. Поэтому я решила вспомнить былое, так сказать, и не пожалела, ведь услышала нечто новое. Многое почерпнула для себя и зарядилась мотивацией».

Спасибо за организацию встречи и полезные знания!

Анастасия Токина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0