Председатель Международной комиссии по лингвистике дискурса И.Ф. Ухванова поздравила АлтГУ с 45-летием классического филологического образования

12 ноября 2018 Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка
В адрес Алтайского государственного университета продолжают поступать поздравления с 45-летием классического филологического образования. Кафедру общей и прикладной филологии, литературы и русского языка поздравила председатель Международной комиссии по лингвистике дискурса при Международном комитете славистов И.Ф. Ухванова.

Дорогие коллеги, друзья!

От души поздравляем кафедру общей и прикладной филологии, литературы и русского языка, а вместе с ней факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии и Алтайский государственный университет со знаменательной датой – 45-летним юбилеем классического филологического образования в Алтайском государственном университете.

Мы счастливы быть вместе с вами в деле сохранения и приумножения филологического знания в частности и развития филологического образования и науки в целом.

Мы благодарны представителям кафедры за весомый вклад в работу нашей международной комиссии по лингвистике дискурса при Международном комитете славистов, а также выражаем огромную благодарность факультету за поддержку этого сотрудничества в надежде на наши новые совместные международные взаимообогащающие проекты, обмен публикациями, создание совместных научных сборников, продвижение научных идей и проведение их экспертиз. Один из таких совместных сборников готовится выйти из печати в Белоруссии уже в этом юбилейном для вас году.

Мы поздравляем с этим значимым юбилеем также редколлегию и авторов научного журнала «Филология и человек» за достигнутые успехи и благодарны за возможность осуществления сотрудничества в его рамках.
В поддержку нашего поздравления и слов признательности, а также укрепления научных контактов высылаем для вашей библиотеки (в конце текущего календарного года) актуальные выпуски наших трех научных серий, курируемых комиссией по лингвистике дискурса, куда войдет и выпуск, подготовленный совместно с вашей кафедрой.

С уважением и дружескими чувствами,
Ирина Фроловна Ухванова

председатель комиссии по лингвистике дискурса при МКС,
доктор филологических наук, профессор кафедры английского языка и речевой коммуникации
Института журналистики Белорусского государственного университета (Минск),

Алена Викторовна Попова
зам. председателя КЛД при МКС, доктор гуманитарных наук.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0