Победа сборной по волейболу

26 ноября 2018 Текст: Евгения Климова
Фото: Галина Тагызова

20 ноября состоялся финал АССК по волейболу среди девушек. В турнире принимали участие такие сборные, как «Студенческий городок», «ЭЙС», «Соц-машина», «Номер один», «Рассвет», «Биогеотим», «Адреналин», а также «Искра», которая завоевала первое место. Именно в этой сборной играли студентки ИФ – Алина Некрасова и Галина Тагызова. Игра была действительно жаркой и захватывающей. Даже холодная сибирская зима не остановила ярых фанатов волейбола, которые пришли поддержать любимую команду. На трибунах царила атмосфера азарта и ожидания. Всех интересовал вопрос: «Какая же команда станет победителем в этом году?».

«Путём упорных тренировок и преодоления трудностей, мы шли к заветному первому месту. Помимо побед были и проигрыши, но всё это осталось далеко позади, – делится своими мыслями капитан команды Тагызова Галина.–  Команда сработалась почти сразу, поэтому работать вместе всем было легче».

«Чемпионат оставил самые приятные воспоминанию как у болельщиков, так и у самих игроков, – говорит участница команды Алина Некрасова. – Мне очень понравился чемпионат. Соперники были сильными, поэтому играть с ними было одно удовольствие. Большое спасибо моей команде за помощь и поддержку на площадке. Здорово, что такие мероприятия проводятся, это даёт студентам возможность проявить себя».

Поздравляем с победой и желаем им удачи на ВУЗовсвом этапе чемпионата!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0