Студенты ХФ приняли участие в мероприятии «Посвящение в жители студенческого городка»

1 декабря 2018 Химический факультет

Студенты ХФ АлтГУ приняли участие в мероприятии «Посвящение в жители студенческого городка», которое состоялось в актовом зале молодежных мероприятий.

Представители каждого общежития поведали свою уникальную историю, пропитанную традициями, юмором и дружбой.

Студенты общежитий №1 и №4 завоевали зрителей своим смешным и юморным отношением к жизни, ребята показали как развлекаются и живут студенты в подобных местах. Студенты пятого общежития тронули сердца любовью к близким и дружеской атмосферой. Ребята из общежитий №2 и №3 заставили присутствующих немного поностальгировать и улыбнуться воспоминаниям.

Порадовали также своим выступлением участники конкурса «Мисс и Мистер Студенческий городок», которые исполнили красивые дефиле.

Своими впечатлениями поделились студенты химического факультета, жители общежития №1.

Оксана Золотарева, студентка 674 группы:

На данном мероприятии, я не только приняла участие в посвящении первокурсников, но и сама прошла посвящение, т.к., когда я училась на первом курсе, то не проживала в общежитии. Подготовка проходила очень весело. Много идей. У каждого своя идея, скомпоновали все вместе и вот что получилось. Результатом все довольны. Спасибо за возможность быть участником.

Артём Калинин, студент 672 группы:

Посвящение в жители студенческого городка, подарило много эмоций и позитива, было очень интересно.

Яна Набокова, студентка 684 группы:

Это было очень волнительно, мероприятие вызвало только поожительные эмоции, мне очень понравились номера представителей каждого общежития, а также дефиле, которые показали участники конкурса «Мисс и Мистер Студенческий городок», ребята старались и выкладывались по полной. Мероприятие яркое, красочное, я абсолютно солидарна с тем, что подобные концерты необходимо проводить среди студентов и как можно больше вовлекать их в творческое русло.

Наталья Грудий, глава пресс-центра ХФ

Фотографии: Евгения Стребкова, студентка 2827б группы

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0