В колледже АлтГУ прошли выборы студенческой администрации

7 декабря 2018 А. Еремкина, пресс-центр колледжа АлтГУ

6 декабря 2018 года прошли выборы студенческой администрация колледжа АлтГУ.

Более 100 человек приняло участие в голосовании.17 человек боролись за право занять должности глав студенческой администрации колледжа.
Перед голосованием все кандидаты рассказали о себе, представили программу работы  на будущий год и презентовали новые проекты. Все кандидаты выглядели очень достойно, и каждый смог показать свою уникальность.
Голосование прошло анонимно и по итогам голосования в состав студенческой администрации колледжа АлтГУ  вошли:

• глава студенческой администрации – Анастасия Федосова;
  • главный культурный организатор – Алина Вилисова;
  • куратор научного студенческого общества – Кирилл Коняев;
  • главный тьютор –  Роман Бережнов;
  • главный спортивный организатор – Данил Комаровский;
  • главный волонтер – Виктория Беднякова;
  • глава отделения ЭиИТ – Ангелина Еремкина;
  • глава отделения ПСиТ – Елизавета Игнатенко.

О том, как прошли выборы рассказали участники событий.

Дарья Кондратова, экс-глава студенческой администрации:

«Я еще не осознала, что ухожу, что я больше не глава колледжа. Но я верю в новую студенческую администрацию, эти люди заряжены на работу и полны энергии и идей. Главное — это не потерять задор и получать удовольствие от происходящего».

Полина Литвиненко, студентка группы 272г-сп, участница выборов:

«В целом я довольна мероприятием, мне было интересно послушать кандидатов и поучаствовать в выборах. Я считаю, что все кандидаты были достойны.
Мне кажется, что люди, которые в итоге были выбраны, справятся со своими обязанностями и подойдут к своей работе с полной ответственностью».

Алина Вилисова, главный культорг колледжа АлтГУ:

«Что хочется рассказать о моих личных впечатлениях..
Во-первых: большое количество заинтересованных людей участвовало в принятии важного решения – познакомиться с  кандидатом, оценить их личные качества, а также, определить лидера в той или иной сфере. Во-вторых: невероятная поддержка со стороны избирателей по отношению к представленным кандидатурам сыграла немаловажную роль в создании царившей атмосферы. В-третьих: прежний состав студенческой организации помог всем участникам выборов чувствовать себя уверенно, за это им отдельно огромное спасибо!
Мероприятие отличалось невероятным уровнем всеобщей поддержки.
Пожелайте нам успехов работе, ведь именно с вашей поддержкой и верой в нас – новую избранную студенческую организацию, мы будем максимально работать  на благо нашего колледжа!
Спасибо всем, кто был рядом с нами в такой ответственный и полный событиями день!».

Вот так и прошли выборы студенческой администрации – 2018 колледжа АлтГУ. Пожелаем новым главам удачи!