С.А. Мансков – снова лучший лектор страны!

17 декабря 2018 ФМКФиП

На прошлой неделе были подведены итоги конкурса «Лучший лектор страны», организованного Российским обществом «Знание».

По регламенту на конкурс было представлено более 300 видеолекций со всей страны. Экспертный совет, в который входили ректор ГИРЯ им А.С. Пушкина М.Н. Русецкая, председатель Координационного совета общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» Л.В. Дудова, сопредседатель Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание"» Е.И. Пивовар и многие другие, выбрали 20 лучших лекций.

Видеолекция «Древняя Греция и русский мир», созданная в рамках совместного проекта ГТРК «Алтай» и факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ Сергеем Мансковым вошла в число лучших 20 работ. В числе победителей только два вуза Сибири.

Факультет поздравляет декана с заслуженной победой!

СМИ о лекциях С.А. Манскова