День Конституции на факультете социологии

18 декабря 2018 Пресс-центр ФС

18 декабря – обычная дата, казалось бы, которая не предвещает ничего особенного. НDSC_0087о только не на ФС! Так, данный день собрал сразу несколько знаменательных событий, речь о которых пойдет ниже.

Во-первых, свои поздравления сегодня от студентов, принимал Анатолий Николаевич Домашев, кандидат философских наук, доцент кафедры общей социологии. Студенты искупали Анатолия Николаевича в аплодисментах, подарили подарок и даже исполнили собственно сочиненную песню.

После довольно трогательного отступления студенты перешли к масштабному празднику нашей Великой страны – Дня Конституции! В честь 25-летия главного свода законов Российской Федерации Студенческой Администрацией организовалась интеллектуальная игра, которая касалась, разумеется, Конституции. В конкурсе приняли участие как новоиспеченные социологи, так и представители старших курсов. Проверив знания ребят с помощью различных интересных вопросов и заданий, жюри определило победителя, которым стала группа 1085.

Татьяна Кайзер, 1085 группа:

«В школе постоянно проводили подобное. Это интересно, познавательно и помогает объединить группу, а так же подружиться с ребятами со старших курсов!»

Анастасия Дмитрук, 1081 группа:

«Одним из самых весёлых моментов, было представление команд и девизов. А по ходу игры все дружно работали, отвечали, никто не сидел просто так. Мне все понравилось,  и мероприятия такого формата интересны, разбавили повседневность.»


ВсDSC_0027егда приятно получать позитивные отклики, которые являются доказательством того, что на факультете социологии ничего не может помешать наполнить очередной рабочий день радостью и яркими красками!

Всех участников прошедших событий благодарим за желание проявлять себя в жизни факультета! И еще раз поздравляем Анатолия Николаевича! Желаем неиссякаемого оптимизма, безграничного счастья и сибирского здоровья!

Яна Гладышева 

Фото: Анна Зимина


 
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0