Колледж готовится к Новому году

18 декабря 2018 Д. Крахтинов, пресс-центр колледжа АлтГУ

7 декабря в нашем колледже прошли выборы студенческой администрации – 2019. 

Новая студенческая администрация колледжа буквально на следующий день активно включилась в работу, ведь 25 декабря в колледже пройдет уже ставший традиционным «Новогодний огонек».

Мы решили узнать у главного культорга колледжа Алины Вилисовой как продвигается подготовка к Новому году и как ей работается в новой роли.

– Сложно ли было стать главным культоргом колледжа, и почему ты захотела им стать?
– Должность культорга будто создана для меня! Как только я узнала о предстоящих выборах, то сразу поняла – я хочу быть главным культоргом. Выиграть на выборах мне было не сложно, мне потребовалось лишь убедить моих избирателей в том, что я человек искренний, творческий и ответственный.

– Как много времени ты уделяешь своим новым обязанностям?
– Так как близится Новый год, мы должны  устроить праздник для всех наших преподавателей и студентов, и я очень много над этим работаю.

– А как проходит подготовка к Новому году? Насколько я знаю, недавно прошел просмотр праздничных номеров.
– Подготовка успешно движется вперед! Ребят необходимо немного эмоционально «встряхивать», чтобы они понимали, что нашими силами нужно и можно сотворить настоящее шоу. В общем, я стараюсь больше, чем могу, и мне это нравится.

– Какого ощущать себя частью студенческой администрации?
– Чувствую себя чудесно! Я хочу быть не просто человеком, который занимает одну из должностей, а  быть тем, кто сможет подарить колледжу максимум идей и проектов. Я уверена, праздник будет чудесным.

Осталось совсем немного подождать, ведь 25 декабря уже не за горами.

Мы приглашаем всех преподавателей, студентов и друзей колледжа  на «Новогодний огонек»!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0