Поздравляем преподавателей с Новым годом!

26 декабря 2018 П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

Новый год уже на пороге и настала пора покупать подарки и поздравлять дорогих и близких людей. Студенты колледжа АлтГУ решили поздравить своих преподавателей с наступающим праздником и передать им свои пожелания.

Любовь Антропова, студентка группы  274-сп:

«Я желаю, чтобы наступающий год был для вас, дорогие преподаватели,  как математика, в которой друзья складываются, враги вычитаются, счастье умножается, а грусть делится…».

Анастасия, студентка группы  988-сп:

«Дорогие преподаватели, спасибо вам за то, что вы встретили нас, первокурсников, так радушно и тепло. Спасибо за те 4 месяца, что провели с нами. И в новом, 2019 году, мы хотим пожелать вам терпения к нерадивым студентам, больше счастливых выходных, меньше огорчений и, конечно же, безмерной любви, которая будет согревать вас долгой сибирской зимою».

Ирина Левина, студентка группы 3813в-сп:

«Я поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам способных студентов, которые будут радовать вас своими успехами. Желаю наслаждаться своей работой и всегда быть на позитиве. Пусть все ваши мечты обязательно исполнятся!».

Олег Вещин, студент группы.283а-сп:

«Уважаемые преподаватели! Группа 283а-сп  от всего сердца поздравляет вас с Новым, 2019 годом. Мы желаем вам счастья, здоровья и профессионального роста».

Алина Андреева, студентка группы 282г-сп:

«Дорогие преподаватели, очень хочется поздравить вас с Новым годом и пожелать вам в новом году только положительных эмоций и  минимум рабочих проблем. Пусть работа вас только радует и приносит удовольствие, а студенты уважают и ценят, ведь таких замечательных преподавателей, как в нашем колледже, нет больше нигде!».

Наталья Филиппова, студентка группы 1377-сп:

«С наступающим Новым годом. Пусть в душе каждого зародится мечта, семья и близкие люди будут в тепле и достатке, а студенты будут сдавать все вовремя, чтобы не докучать в конце семестра с долгами. В Новом году не знайте печали и забот, а больше улыбайтесь и смейтесь, заражая окружающих хорошим настроением. Надеемся, что этот год будет похож на сказку со счастливым концом, за которым пойдет новая, не менее радужная и светлая история. С праздником!».

Мария Щедрина, студентка группы 3813а-сп:

«Дорогие преподаватели, спасибо вам за понимание и терпение. Огромное спасибо за знания, которые вы нам даете. Желаем вам в Новом году как можно больше оптимизма  и счастья».

Илья Воробьев, студент группы 978-сп:

«Уважаемые преподаватели! От лица всех студентов, поздравляю вас с наступлением Нового года. В Новом году желаю вам новых успехов, благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0