На ФМКФиП состоялся Рождественский фестиваль

27 декабря 2018 Текст: Анастасия Лукьянец, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Алина Богомолова, Евгения Фёдорова, Объединение фотографов

21 декабря в Концертном зале АлтГУ состоялось грандиозное событие, на котором всех присутствующих ждала теплая атмосфера, рождественские песни, сказки и много позитивных эмоций.

Рождественский фестиваль, идея которого родилась на кафедре германского языкознания и иностранных языков, ежегодно проводится на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии и с каждым годом приобретает новых друзей. В этом году участие в фестивале также приняли студенты факультетов социологии и психологии и педагогики.

Нововведения на этом не заканчиваются. Впервые в рамках фестиваля проводился импровизированный форум, в котором приняли участие Санты сразу из нескольких стран: представители Франции, США, Нидерландов и Финляндии вышли на сцену и рассказали о том, как провели год.

Самые креативные студенты трех факультетов подготовили интересные и необычные номера, которые позволили зрителям окунуться в атмосферу чуда и волшебства, а также поднять новогоднее настроение. На фестивале было представлено также несколько сказок. Иностранные студенты подготовили сказку «Теремок» на русском языке, что произвело настоящий фурор в зрительном зале. Приз зрительских симпатий завоевала группа 873, выступившая с английской версией «Простоквашино».

Рождественский фестиваль, по праву, является одним из самых теплых и атмосферных мероприятий на ФМКФиП, но в этом году он стал праздником для всего университета, зарядив своих зрителей и участников новогодним настроением и положительными эмоциями!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0