ФМКФиП начал подготовку к ежегодному конкурсу красоты и талантов

1 февраля 2019 Текст: Алена Кочетова, пресс-центр ФМКФиП

26 марта 2019 года состоится грандиозное шоу красоты, ума и талантов «Мисс ФМКФиП – 2019». Уже вовсю идет подготовка к конкурсу. В радостном ожидании находятся как участницы, так и сами организаторы события.

Отличительной чертой мероприятия в этом году станет отсутствие определенной единой тематики: конкурсантки смогут проявить себя в абсолютно разных образах и воплотить в жизнь все свои идеи.

За кулисы заходить еще рано, но нам удалось расспросить у главы студенческой администрации ФМКФиП и по совместительству организатора конкурса Натальи Евгиной о секретах подготовки идеального шоу. По ее словам, главной задачей команды идеологов конкурса является создание комфортной и доброжелательной атмосферы, в которой девушки смогут по-настоящему раскрыться. О самом мероприятии Наталья высказалась следующим образом:

«Это всегда огромное количество репетиций, фотосессии, съемки видеороликов. И, конечно же, финальное шоу – хочу, чтобы оно запомнилось, и девчонки получили удовольствие от этого события!»

Если вы хотите стать свидетелем одного из самых ярких событий этого года, поболеть за участниц и с помощью голосований определить судьбу финалисток, следите за новостями в группе конкурса и в сообществе факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0