Социологи на «Я – профессионал»

11 февраля 2019 Факультет социологии

10 февраля студенты факультета социологии группы 1051 и 1073М под руководством Артюхиной Валентины Андреевны приняли участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады по социологии «Я – профессионал», которая проходила в Новосибирском государственном университете. Олимпиадникам предлагались очень интересные и совершенно разные задания в соответствии с уровнем образования (бакалавриат, магистратура). Каждый участник самостоятельно выбирал одну тему из шести представленных для написания социологического эссе.

Полина Хатунцева, группа 1051:

«Некоторые из нас настолько были увлечены, что не смогли к нужному времени отметить в эссе все то, что планировали. Если бы было больше времени для выполнения задания, мы бы обязательно воспользовались возможностью и написали бы еще больше, интереснее и раскрыли тему полнее!»

Саша Кротова, группа 1051:

«Несмотря на трехчасовой умственный олимпиадный процесс, сопровождавшийся строгим контролем, каждый остался доволен! После завершения олимпиады у нас было предостаточно положительных эмоций, которыми мы делились друг с другом по дороге обратно в Барнаул».

Выражаем благодарность администрации вуза за помощь в организации поездки!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0