Поздравляем с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019 Э. Григорьева, пресс-центр колледжа АлтГУ

День защитника Отечества – праздник мужчин, которые нас берегут. У этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. Сейчас этот праздник называется День защитника Отечества.

Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

Пресс-центр колледжа АлтГУ от всей души поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества. Желаем вам силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам.

С праздником!