ФС поздравил своих защитников с приближающимся праздником

22 февраля 2019 Пресс-центр ФС

zUOWsPTORwAКаждого мужчину в преддверии 23 февраля мучают мысли о том, какой подарок их ожидает, они надеются получить что-то интересное и оригинальное. «Что же мне подарят? Хоть бы не носки!»: в голове любого мужчины. В этот день они чувствуют себя особенно нужными и важными для нас – женщин.

Девушки факультета социологии, как романтичные и заботливые натуры, не могли оставить без внимания своих любимых защитников. Потому организовали небольшой праздник в их честь! Разумеется, с подарками. Девушки подошли к данному вопросу творчески, подарив парням песню и медали! Медали благодарности за защиту нашего факультета, каждую смешную шутку, добрый комплимент. Да и просто за то, что они у них есть!

WesuoiW-u-oПо реакции ребят было понятно, что им было очень приятно. Юноши были тронуты исполнением веселой песни, посвященной просьбе о том, чтобы они находились рядом, как можно чаще и дольше, ведь так девушки чувствуют себя защищенными!

Поздравляем с наступающим праздником мужества, чести и доблести ссех мужчин нашей необъятной Родины! Оставайтесь такими же сильными, умными и красивыми! Пусть ваша жизнь  наполнится красками и любовью! С праздником!

 

Яна Гладышева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0