Студент ФМКФиП Артем Тарасов стал победителем конкурса «Суперведущий АлтГУ»

27 февраля 2019 Текст: Алина Плишанкова, пресс-центр ФМКФиП.
Фото: Евгения Федорова, Объединение фотографов.

26 февраля в галерее «Universum» состоялся финал конкурса «Суперведущий АлтГУ», где за место победителя поборолись те, кто мечтает покорять сцены университета, города и края.

Конкурс включал в себя пять номинаций: «Ведущий новостной программы», «Ведущий концертной программы», «Ведущий шоу-программы», «Ведущий детской игровой программы» и «Ведущий ток-шоу».

Каждый участник проявил свои сильные стороны, пуская в ход оригинальность и профессионализм. А победителем конкурса стал Артем Тарасов, студент факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии.

«Участвовать я стал, чтобы перезагрузиться в каждой отрасли ведения: еще раз обдумать, как подходить к каждому виду мероприятия и т.д. Хотелось просто-напросто попробовать себя еще раз во всем, именно поэтому я подал заявку на все номинации. Об остальных участниках есть что сказать: кто-то очень круто зачитал стендап, кто-то гениально прочел новости, а у кого-то были классные шутки. Я уже обратил внимание на некоторых ребят, с которыми, возможно, мы будем работать в совместных проектах», – комментирует Артем.

Конкурс пополнил ряды ведущих АлтГУ и создал отличную базу для сотрудничества и обмена опытом.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0