Студенты ФС заняли первые места в конкурсе ведущих АлтГУ

28 февраля 2019 Пресс-центр ФС

Проверить свои возможности на сцене в роли ведущего, побороться со стеснением и волнением студенты нашего вуза могли в конкурсе «Лучший ведущий». Суть данного конкурса – увидеть потенциальных ведущих среди студентов и дать им возможность определиться, правильный ли род деятельности они выбрали. Всего один этап конкурса, в котором было 5 номинаций: «Ведущий шоу-программы», «Ведущий ток-шоу», «Ведущий концертной программы», «Ведущий новостной программы», «Ведущий детских праздников», и ты можешь четко для себя уяснить, идти ли дальше по творческому пути, твое или не твое.

Задание заключалось в следующем: необходимо было приготовить красочное выступление на 1,5 – 2 минуты и продемонстрировать свои навыки и умения как ведущего в определенной сфере. С нашего  факультета в номинации «Ведущий шоу-программы» приняли участие Маргарита Щербинина и Егор Кода. Да что там, они не просто поучаствовали, но еще и заняли первые места!

Маргарита Щербинина:

«Я поняла, что хочу развиваться в этой ипостаси. Этот конкурс доказал мне, что я выбрала свой путь верно, и что это действительно "мое". Мне очень понравилось общение с энергичными людьми, а также я получила колоссальный обмен опытом, и это круто!»

Егор Кода:

«Впечатления исключительно положительные. Судьи дали каждому рекомендации и наставления, над чем необходимо работать. Просветили, так сказать, нас в этом тяжком деле».

Мы еще раз от всего сердца поздравляем ребят с победой в таком неординарном и интересном конкурсе и хотим пожелать им успехов в будущем, покорения всех вершин, которые они воздвигнут перед собой!

Софья Иода

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0