Студентка колледжа победитель конкурса «Суперведущий АлтГУ»

28 февраля 2019 А. Вилисова, культорг колледжа АлтГУ

26 февраля в Алтайском государственном университете прошел конкурс «Суперведущий АлтГУ».

23 представителя 14 факультетов классического университета подали заявки в участие в конкурсе, и лишь 14 из них вышли в финал.

Студентка  1 курса гуманитарного отделения колледжа АлтГУ Владислава Григорьева одержала победу в номинации «Ведущий ток-шоу».


«Все началось с моей мамы, – рассказывает Владислава. – Работа моей мамы связана со сценой, я горжусь ей и безумно хотела пойти по ее стопам. Так все и началось. Первый выход на сцену в моей жизни случился в 14 лет. В школе я вела всевозможные мероприятия, концертные программы. Мне это очень нравилось. Когда увидела объявление о конкурсе, я не думая заполнила заявку и отправила ее. Я хотела проверить свои силы, посмотреть на талантливых людей, послушать слова наставников.
На конкурсе мне не было ни страшно, ни сложно. При подготовке нам дали задание и темы, но не обозначили границы, поэтому каждый показал то, что он хотел показать, и мне это очень понравилось. Думаю, для того чтобы победить, необходимо обладать тремя качествами: быть открытым, не бояться сцены и уметь показать себя в выгодном свете. Это мой рецепт успеха».

Поздравляем Владиславу с победой и желаем ей новых свершений и продвижения в любимом деле!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0