На аллею славы… через репетиционный зал, Или как проходит подготовка к Мисс ФС

24 марта 2019 Пресс-центр ФС

20 марта для самых обворожительных девушек факультета социологии была организована генеральная репетиция в актовом зале. Благодаря этому девушки смогли «почувствовать» сцену, «познакомиться» с ней. А ведь это так важно для каждого мероприятия!

Девушки и потанцевали, и прошлись «летящей походкой», да и посмеялись вдоволь! Ведь процесс репетиций – это всегда так весело и интересно! Не менее интересно видеть еще не доработанные, но уже вполне хорошо отыгранные творческие номера. 

«Генеральная репетиция, на мой взгляд, прошла достаточно неплохо. Но, безусловно, еще есть, над чем работать, и очень долго и упорно. В некоторых участницах разглядела желание победить, и это очень хорошо, а у некоторых чувствуется скованность. Но это абсолютно нормально, ведь это у них первый конкурс. И для начала они должны держаться достойно. Надеюсь, с этого конкурса они извлекут какой-то опыт и, возможно, станут еще женственней, свободней и уверенней в себе. Им предстоит хорошо поработать над собой, своим волнением. Некоторым, возможно, придется побороть свои страхи. Я бы посоветовала исправить отношение к этому конкурсу: на более позитивное. Ни в коем случае не сдаваться, идти до конца! Это очень тяжелый труд, но они справятся. Осталось совсем немного до этого желанного дня. Важно запомнить несколько простых правил: нужно всегда улыбаться (это очень трудно на самом деле), быть уверенней, ведь именно эти качества приведут прямо к успеху! Ну и конечно, я желаю, чтобы победила действительно та, которая этого желает! Пусть победу одержит сильнейшая», – говорит хореограф Анастасия Калина.

Мы говорим спасибо всем ребятам, которые оказывают поддержку и помощь в подготовке к одному из самых сложных в плане организации конкурсов. Еще немного – и настанет тот самый день, когда факультет социологии узнает свою новую звезду, вошедшую на «Аллею славы»!

А мы приглашаем всех-всех в качестве гостей на конкурс «Мисс факультета социологии – 2019», который состоится 27 марта в Актовом зале молодежных мероприятий (корпус С) в 17:00.

Приходите! Будет красиво!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0