Портфолио участниц конкурса «Мисс ИФ–2019»

25 марта 2019 Исторический факультет

Участница №1 Анна Левина

• Привет, меня зовут Аня.
  • Я учусь на 1 курсе исторического факультета, направление «зарубежное регионоведение».
  • Рисую эскизы, пишу маленькие рассказы, люблю варить кофе и слушать соул.
  • В детстве занималась танцами, позже увлеклась моделингом.
  • Мечтала стать дизайнером одежды и одно время ходила на занятия по шитью.
  • В свободное время нравится смотреть детективы.
  • Я занимаюсь спортом, хожу в зал или на йогу.
  • Цель участия в конкурсе – узнать что-то новое, попробовать себя, узнать на что способна.

​ Участница № 2 Татьяна Потапова.

• Привет, меня зовут Таня, я учусь на втором курсе направления «Документоведение и архивоведение».
  • Некоторое время я ходила на вокал, в танцевальный и театральный кружки, посещала волонтерский отряд.
  • Я всегда любила учиться и окончила школу с золотой медалью.
  • Больше трех лет я ходила в военно-патриотическое отделение, где осваивала рукопашный бой, сборку и разборку автомата, строевую подготовку и стрельбу из оружия.
  • Главной страстью в моей жизни я считаю рисование. Сейчас это больше хобби, мне не надо искать вдохновение, меня вдохновляет уже сам процесс рисования.
  • Цель участия в конкурсе – получить положительные эмоции, опыт и показать свою индивидуальность.

Участницей №3 Дарья Серова.

• Я учусь в 187 группе, изучаю китайский язык и все, что связано с Китаем, потому что с детства интересовали иностранные языки и в принципе другие страны.
  • Увлекалась живописью, плаванием, закончила музыкальную школу, занималась танцами и даже дзюдо.
  • Сейчас главным увлечением считаю музыку, я пою и играю на гитаре. Иногда пишу сама какие-то тексты которые обычно так и остаются у меня в столе.
  • Своими главными чертами характера считаю отзывчивость, целеустремлённость, умение выслушать человека и умение любую ситуацию скрасить чем-то смешным и весёлым.
  • Цель участия в конкурсе – познакомиться и пообщаться с новыми людьми, попробовать себя в чем-то совершенном новом для меня, т.к что-то делать на публику - это всегда выход из зоны комфорта для меня.

Участница № 4 Екатерина Волкова.

• Учусь по направлению Международные отношения на 1 курсе в группе 183, являюсь старостой.
  • Я эмоциональная, общительная и обожаю адреналин, но есть и другая сторона меня, ранимая и впечатлительная.
  • Умею играть на синтезаторе, фортепиано и даже хорошо играю в баскетбол.
  • Ещё со времен школы, которую, кстати, я закончила с золотой медалью, я влюбилась всем сердцем в иностранные языки.
  • Мечтаю стать полиглотом,чтобы быть открытой для общения с любой культурой.
  • Могу часами стоять у плиты и творить.
  • Цель участия в конкурсе – конечно же, как и у любой девушки – это тяга к чему-то новому и интересному. Но самое главное – это привести ИФ к победе на «Мисс АГУ», если это будет в моих силах.

Участница № 5 Маргарита Макаренко.

• Всем привет, меня зовут Макаренко Рита и я учусь на первом курсе, направление «зарубежное регионоведение», 187 группа, где я являюсь старостой.
  • Являюсь активным студентом своего любимого факультета, стараюсь принимать участие во всех мероприятиях.
  • С самого раннего детства я люблю танцевать.
  • 10 лет я учила французский.
  • Сейчас в свободное время увлекаюсь рисованием, учусь петь и фотографировать, люблю читать и пересматривать советские фильмы.
  • Любимая книга Кейт Аткинсон «Жизнь после жизни», а фильмы «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит».
  • Ходила в тренажерный зал 3 года. Очень люблю играть в баскетбол.
  • Цель участия в конкурсе – хочу научиться чему-то новому, узнать и насладиться всем этим процессом подготовки, показать то, что я умею и могу, кайфануть от выступления и, по мере своих умений и сил, победить !

Участница № 6 Диана Гартингер.

• Одно из главных качеств во мне, это то, что я очень весёлая, могу поднять настроение всем вокруг себя, мое любимое занятие – шутить.

• Целеустремленность – это прям про меня, если что-то решила, иду до конца, несмотря ни на что.

• Я достаточно универсальный человек, пробую себя в разных сферах.

• Мне нравится изучать языки, пока что их два: английский и немецкий, но думаю, это еще не предел.

• Люблю читать, если выделять любимого автора, то это Э.М. Ремарк.

• Занималась танцами 6 лет, и даже закончив, при любой возможности готова станцевать что-нибудь.

Если говорить ещё о моих талантах, то я умею играть на фортепиано.

• Цель участия в конкурсе – хочу посмотреть, как на мне будет смотреться корона победительницы.

Участница № 7 Софья Карпова.

• Меня зовут Соня.
  • Люблю , когда называют Софой
  • Я – первокурсница, мое направление «Зарубежное регионоведение». Я изучаю китайский язык.
  • Музыка – это то, чем я живу и буду жить всегда. Все мои близкие люди знают, что без нее я просто не существую.
  • Занимаюсь вокалом 11 лет.
  • Обожаю создавать что-то новое: пишу песни и стихи , экспериментирую с макияжем, всегда стараюсь воплощать свои самые сумасшедшие идеи .
  • Мне нравится заводить новые знакомства.
  • Для меня самое важное качество в человеке - чувство юмора
  • Недавно я присоединилась к ВИА «Prime Time» и это одно из лучших моих решений в жизни
  • Цель участия в конкурсе – проявить себя , получить удовольствие и ценный опыт с талантливыми участницами конкурса.