Студенты географического факультета стали призерами II Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу

26 марта 2019 Пресс-центр ГФ

С 11 по 28 февраля 2019 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета прошла II Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничному делу. Организаторами данного мероприятия помимо вышеназванного университет выступили региональное отделение РГО в Республике Татарстан, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр одаренных детей г. Казани.

В олимпиаде приняли участие около 3800 человек из 55 субъектов Российской Федерации и 14 иностранных государств. В число призеров вошли две студентки кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга АлтГУ: Ангелина Репницына (гр. 974) и Сюзанна Саакян (гр. 975). Девушки получили дипломы за третье место, каждая по своему направлению подготовки: Ангелина по гостиничному делу, Сюзанна – по сервису.

Руководителями при подготовке студентов к олимпиаде выступили преподаватели кафедры Н.Н. Праздникова и О.А. Тяпкина.

Надо сказать, что задания олимпиады были непростыми, но наши девушки справились достойно, применив на практике знания, полученные в ходе обучения в университете.

Сердечно поздравляем наших студенток и желаем им покорять новые вершины знаний и профессионального мастерства!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0