В колледже для студентов 1 курса прошли занятия по саморазвитию

16 апреля 2019 Колледж АлтГУ
В апреле в колледже АлтГУ для студентов 1 курса прошли мероприятия, направленные на развитие лидерских качеств и формирования здорового образа жизни по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело».

Ребята посмотрели фильм «4 ключа к твоим победам», который рассказывает о том, что каждого человека окружают 4 важные сферы его жизни: физическая, интеллектуальная, социальная и духовная. И равномерное развитие в каждой из этих сфер делает человека успешным, счастливым и удовлетворенным. Если про одну из сфер мы забываем, то это сразу же отражается на внешнем плане нашей жизни различными трудностями, проблемами и конфликтами с окружающими, что в итоге приводит к снижению качества жизни.

Отдельно разобрав каждую из сфер, первокурсники проговорили, что необходимо делать, чтобы уделять должное внимание своему развитию.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Т.А. Бурковой, воспитателю колледжа АлтГУ, за организацию данного мероприятия.

П.Г. Гамаюнов, координатор Алтайского краевого отделения
Общероссийской общественной организации поддержки президентских
инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0