Преподаватель колледжа рассказал школьникам ЗАТО Сибирский о колледже АлтГУ

18 апреля 2019 Колледж АлтГУ
12 апреля для старшеклассников МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края проводилась профориентационная ярмарка профессий «Строим будущее Алтая», в которой приняли участие представители всех региональных вузов.

Колледж АлтГУ представляла А.П. Гердт, преподаватель, ответственный секретарь отборочной комиссии колледжа АлтГУ.

Будущим выпускникам была представлена подробная информация о направлениях подготовки вузов, возможностях для поступления, правилах приема в учебные заведения. Ребята смогли получить подробную информацию о правилах и сроках подачи документов при поступлении, проживании в общежитии.

В течение трех часов учащиеся 9-11 классов с нескрываемым интересом общались с представителями учебных заведений, получали из первых уст информацию о той или иной профессии, активно задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Команда преподавателей отметила высокий уровень подготовки, организации и проведения мероприятия. Высокую оценку проведенному мероприятию дали и старшеклассники.

А.П. Гердт