Золото в брейн-ринге за факультетом социологии

20 апреля 2019 Пресс-центр ФС

Брейн-ринг – это увлекательная интеллектуальная игра, суть которой заключается в закреплении умений и навыков, а так же собственное развитие. Именно большой интерес к турнирам такого рода подталкивает студентов факультета социологии постоянно становиться участниками подобных мероприятий.

Так, Научное студенческого общество АлтГУ запустило целый марафон интеллектуальных состязаний, который включал различные этапы: «Что, где, когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Данное событие приурочено к «Дням молодежной науки» – крупному научному форуму, ежегодно проводящемуся в стенах университета.

12Вопросы брейн-ринга требовали от участников нестандартных мыслей и глубоких познаний в самых разных областях. Но сами участники и не надеялись на что-то простое, усердно готовились, что и поспособствовало отличному результату!

Постоянные участники интеллектуальных событий, а так же победители брейн-ринга, не упустили возможности высказаться по поводу прошедшего:

Владимир Ремель, группа 1072:

«Брейн-ринг прошел отлично, мне очень понравилась организация и сама идея данного мероприятия. Результат для нашей команды оказался весьма неожиданным. Честно говоря, с самого начала мы не особо верили в свои силы, но выиграв несколько раундов, мы твердо направлялись к победе».

Кирилл Карягин, группа 1062:

«Конкуренции особенно такой сильной не было, так как играло много людей, которые первый раз пришли на подобные мероприятия. Не сильно понравился результат в "Что, где, когда?" – лишь 6 место. На второй день лично я шел с не сильно высокими надеждами, потому что понимал, что будет очень трудно. Но, побеждая сначала один факультет, а затем другие факультеты, стало вериться больше в победу. В итоге обыграли юридический институт в финале. Однако самым трудным было то, некоторые ребята  пришли вообще на такое мероприятие впервые, и опыта не хватало».

Победители, принимайте наши искренние поздравления! Только вперед! Мы желаем не снижать планку и приносить еще больше побед!

Текст: Кристина Маркелова.
Фото: Объединение фотографов.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0