Студенты ФС приняли участие в ежегодной акции, посвященной Дню Победы

27 апреля 2019 Пресс-центр ФС
Апрель подход9мит к концу, а это значит, что приближается самый важный день. Тот день, который определил всю нашу жизнь и который мы не имеем право оставить в стороне. 

Ежегодно в честь Дня победы устраиваются различные акции в знак памяти и уважения ветеранам. Нет, наверное, слов, которые бы смогли выразить всю благодарность тем, кто выстояли все испытания и выиграли войну. Не измеримо уважение и гордость за весь советский народ, который воевал за мирное небо над нашими головами.

Мы, последователи отважных и стойких солдат, просто не 9маможем оставить без внимания такой огромный подвиг, и именно поэтому стараемся принести в жизни участников войны как можно больше добра, радости, показать им свою любовь и бескрайнее уважение.

Лигой студентов совместно с культурными организаторами факультетов ежегодно проводится мероприятие, которое собирает все самые теплые и искренние слова на бумаге. А позже студенты, перенося на открытки, дарят их ветеранам.

Факультет социологии не остался в стороне такого значимого события. Поэтому в холле 5 этажа у Татьяны Петровой на большом ватмане каждый желающий мог подойти и оставить слова благодарности в адрес участников тех злополучных дней.

Виктория Кадряева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0