На ФМКФиП началась подготовка к конкурсу «Лучший староста первого курса АлтГУ – 2019»

28 апреля 2019 Текст: Софья Анисимова, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Наталья Евгина, Анастасия Пулина, Елизавета Антропова

27 апреля на ФМКФиП прошел мастер-класс по окрашиванию пасхальных яиц. Подобное мероприятие на факультете проводится впервые, это и вызвало большой интерес студентов. Инициатором праздника стала студентка кафедры рекламы связей с общественностью и рекламы, участница конкурса «Лучший староста первого курса АлтГУ – 2019» – Дарья Касаткина.

Посетившим мероприятие ребятам удалось проявить свою фантазию и сделать самое красивое и оригинальное пасхальное яйцо, попытаться не испачкаться в пищевых красителях и узнать, скорлупа какого из «бойцов» окажется самой крепкой. Все обещанные призы ушли в руки победителям, которых в яичных боях оказалось несколько: лучше всех с оружиями справились Алина Кружкова, Анастасия Агафонова и наши гости с географического факультета.

Своими впечатлениями с нами делится Даша, организатор мероприятия:

«Идей по поводу мероприятия для конкурса было несколько, но идея связать его с Пасхой была одной из первых. Почему именно мастер-класс по окрашиванию яиц? Я думаю, каждому знакома эта милая домашняя атмосфера подготовки к празднику, почему бы не создать такую же на нашем факультете? Подготовка была не сложной и даже очень приятной, ведь я задумала предложить ребятам то, что сама с удовольствием делаю каждый год на Пасху. Все прошло, как я задумала, мы повеселились, побили яйца, замарали все руки в краске и это круто!»

Финал конкурса «Лучший староста первого курса АлтГУ 2019» состоится 17 мая в 17:00 в корпусе «С». Приходите и поддержите представителя факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0