Студенты колледжа приняли участие в акции «Скажи спасибо за победу!»

29 апреля 2019 П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

26 апреля в стенах Колледжа АлтГУ прошла акция «Скажи спасиб» за победу!». В холле колледжа при входе был установлен стол с бумагой и ручками, и каждый желающий мог подойти и оставить свои слова благодарности ветеранам.

Многие студенты, даже опаздывая на пары, остановились и писали поздравления для людей, которые воевали за нашу страну в Великой Отечественной войне. Никто не остался равнодушным и каждый благодарил ветеранов за то, что  они подарили нам мирную жизнь!

В наше время важно, чтобы люди помнили и чтили  историю нашей страны и подвиг наших предков.  Все пожелания, написанные студентами в этот день, окажутся на открытках Алтайского государственного университета, которые будут вручены ветеранам 9 мая!

Главный культурный организатор  Колледжа АлтГУ А. Вилисова, рассказала, как проходило мероприятие:

«Как культорг колледжа, я приняла участие  проведении общеуниверситетской акции "Скажи спасибо за победу!" с большим удовольствием и гордостью. Такую великую дату невозможно пропустить, поэтому каждый студент колледжа мог поучаствовать в акции, посвященной годовщине Великой Отечественной войны.
Было приятно наблюдать в этот день за тем, как студенты писали поздравления ветеранам. Огромное количество улыбок, много нежных строк и стихотворений – все это действительно ценно. Мы очень надеемся, что наши поздравления и слова благодарности будут на открытках для ветеранов. Я  поздравляю всех с наступающим праздником!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0