Биологи приняли участие в VI Региональной конференция «Мой выбор – наука!»

7 мая 2019 Пресс-центр БФ
Текст и фото: Кристина Мырзакасимова

В программе конференции на биологическом факультете Алтайского государственного университета работало 9 секций, охватывающих различные направления биологической науки. Бюро каждой секции выбрало три лучших доклада.

Давайте узнаем, кто у нас отличился и получил диплом за лучший доклад.

• Секция «Фиторазнообразие: изучение, охрана, рациональное использование»:
    Зайков Владимир, 752 группа; Рыжакова Дарья, 752 группа; Колтунова Анастасия, 762 группа.
  • Секция «Биоразнообразие и биоресурсы»:
    Зенкина Анастасия, 752 группа; Непаева Елизавета, 781 М группа; Чертовских Евгения, 781М группа.
  • Секция «Современные проблемы физиологии»:
    Шелягина Арина, 753 группа; Милова Анастасия, 753 группа; Мальцева Мария, 782 М группа.
  • Секция «Актуальные проблемы биохимии»:
    Андросова Виктория, 751 группа; Дудник Дина, 751 группа; Кондратьева Ирина, 751 группа.
  • Секция «Биотехнология»:
    Ахтямова Татьяна, 751 группа; Борсукова Александра, 761 группа; Павлова Надежда, 761 группа.
  • Секция «Биохимия и биотехнология» (для магистрантов):
    Брумберг Ирина, 782М группа; Гребенщикова Ангелина, 782М группа; Воротынцева Мария, 772М группа.
  • Секция «Экология и охрана окружающей среды»:
    Рудой Валентин, 754 группа; Титева Виктория, 754 группа; Андреева Екатерина, 764 группа; Бондарь Александра, 764 группа; Попова Арина, 764 группа; Колотилин Виталий, 764 группа.
  • Секция «Экологический мониторинг и сохранение биологического разнообразия» (для магистрантов и аспирантов):
    Вострецов Евгений, 784 М группа; Титова Анастасия, 784 Мгруппа; Тютюник Игорь, 784Мгруппа.
  • Секция «Профессиональные коммуникации в сфере биологических наук» (на иностранном языке):
    Усова Маргарита, 783 группа; Крючкова Елизавета, 781 М группа; Столяр Наталия, 782 М группа.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!