На отделении ЭиИТ колледжа АлтГУ состоялось заседание секции «Актуальные проблемы социально-гуманитарных дисциплин»

6 мая 2019 Е.Е. Большакова, преподаватель отделения ЭиИТ

В рамках форума «Дни молодежной науки» в Колледже АлтГУ на отделении экономики и информационных технологий состоялось  заседание  секции «Актуальные проблемы социально-гуманитарных дисциплин». Работа секции стала частью  VI региональной молодежной конференции «Мой выбор наука!».

В этом году было заявлено рекордное количество докладов, а именно 25. Особый интерес к тематике докладов в рамках  секции проявили первокурсники, которые  и представили свои исследования по истории, литературе, обществознанию и праву.

По итогам работы диплом за первое место был присужден Екатерине Карманчиковой, группа 282а-сп, второе место получил Алексей Филиппов, группа 281б-сп, и третье место  досталось Галине Шоковой, группа 282г-сп.

Доклад Александры Пироженко, группа 281б-сп – «Суррогатное материнство как социально-нравственное явление в современном обществе» рекомендован бюро секции к печати.