Студенты и преподаватели колледжа АлтГУ организовали работу интерактивной праздничной площадки «Букет Победы»

14 мая 2019 А.П. Гердт, преподаватель колледжа АлтГУ

9 мая в День Победы в Университетском дворике Алтайского государственного университета при активном участии студентов и преподавателей Колледжа АлтГУ прошла интерактивная праздничная площадка «Букет Победы».

Дети и взрослые смогли принять участие в мастер-классах, на которых можно было изготовить цветы из бумаги для создания большой праздничной аппликации «Букет Победы» или нарисовать поздравительную открытку «Победный май». Студенты и преподаватели Колледжа АлтГУ создали для гостей праздника творческое пространство, где все желающие могли отдать дань памяти и уважения людям, совершившим подвиг и подарившим всем нам мир и свободу.

На память о празднике каждый смог сделать фотографию со своей креативной работой. Творческая площадка колледжа АлтГУ оставила положительное впечатление у каждого из участников. Гости площадки: врио ректора АлтГУ С.Н. Бочаров и зам. начальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ С.В. Ездин также отметили интересный формат общения и вовлечения горожан в творческий процесс.

Организаторы мероприятия, преподаватели колледжа АлтГУ Н.В. Аксенова, К.В.Туманова и А.П. Гердт благодарят директора колледжа Р.Ю. Ракитина за оказанное содействие в проведении мероприятия и студентов 3 курса специальности «Дизайн (по отраслям)» Викторию Карачкову, Юлию  Шевелеву, Савелия Белозерцева, Дмитрия Пашкова, Николь Чернову и Регину Дизендорф за активное участие в работе площадки.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0