Биологи стали участниками профориентационного форума для молодежи «Первые шаги в будущее»

15 мая 2019 Пресс-центр БФ

15 мая в спортивном комплексе «Темп» состоялся профориентационный форум для молодежи «Первые шаги в будущее».

Студенты биологического факультета Алтайского государственного университета приняли участие в дискуссионной площадке по теме «Личное и общественное лидерство». Перед ребятами выступил Ткачев Владимир Александрович, заместитель главного врача КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница», финалист конкурса «Лидеры России».

Вместе с Владимиром Александровичем студенты обсудили вопросы обучения в течении всей жизни. Роль базового образования, soft skills, базовых навыков, как найти своё место и добиться успеха в жизни.

«Интересная дискуссия ! Я под большим впечатлением! Час с лишним пролетел незаметно. Для себя выделила определенные проблемы и формирую пути решения!» – делится впечатлениями Софья Петрова, студентка БФ.

«Посетила интересную дискуссионную площадку на тему личного и общественного лидерства. Ткачев Владимир Александрович просто и интересно донес до нас информацию, заинтересовал данной темой. Время пролетело незаметно! Не жалею что пришла», – рассказывает Оксана Сахарова.

«Продуктивное время провождения, Ткачев Владимир Александрович хорошо мотивирует молодежь. Ответил на все вопросы. Было очень интересно. Мы узнали много всего нового», – подводит итог Яна Яценко.

«Данная тема дискуссии меня очень впечатлила. Было интересно узнать о том, что нужно делать, чтобы добиться успехи в жизни, как найти свое место. Ткачев Владимир Александрович вывел тезисы, на которые можно легко ориентироваться не только в процессе обучения, но и в дальнейшем будущем. Также он привел пример из собственного опыта, как добился успеха, что очень мотивировало! – говорит Анна Сухаренко.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0