Студентка колледжа приняла участие в конкурсе «Лучший староста первого курса АлтГУ – 2019»

22 мая 2019 П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

17 мая в Алтайском государственном университете прошел конкурс «Лучший староста первого курса АлтГУ – 2019». Колледж на этом конкурсе представляла студентка 1 курса гуманитарного отделения Александра Воробьева.

О том, как проходила подготовка к конкурсу, нам рассказала Саша.

«Участие в конкурсе  было очень  увлекательным, для меня это был интересный опыт, который не пропадет зря. Я очень волновалась, потому что понимала, насколько это ответственно – представлять колледж, ведь не каждому выпадает такая возможность. Еще я очень боялась что что-то забуду, но в то же время была полностью уверена в себе, так как репетиции проходили не зря. Этот конкурс подарил мне много положительных эмоций. Я счастлива, что именно меня выбрали для участия в этом конкурсе. Я уверена, что все впечатления, которые он мне подарил, останутся в моей памяти навсегда, это очень яркие и счастливые воспоминания! Самым интересным для меня были репетиции. Каждая новая встреча с конкурсантами была не похожа на предыдущую, и я всегда шла на репетицию с улыбкой на лице. Особенно мне нравилось понимание того, что каждая репетиция приближает меня к финалу».

Вот таким этот конкурс запомнился Саше. И пусть у нее не получилось победить, но воспоминания о прошедшем событии останутся в ее памяти.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0