Студент ГФ занял 3 место в конкурсе «Лучший староста»

25 мая 2019 Пресс-центр ГФ
17 мая в концертном зале «С» корпуса АлтГУ собрались 13 факультетов, чтобы определить, кто же, все-таки, станет Лучшим старостой АлтГУ в 2019 году. Географический факультет представил староста группы 985 по направлению «Сервис» Антон Иванов. Антон занял третье место в этом непростом поединке.

Итак, места распределились следующим образом:

• Антон Иванов, ГФ – 3 место,
  • Максим Акимов, ФМиИТ – 2 место,
  • Ксения Кыргызакова, ЮИ – 1 место,
  • Дарья Касаткина, ФМКФиП – приз зрительских симпатий.

Выступая на сцене со своей группой, Антон зарядил зал позитивной энергией и поразил жюри своей широкой улыбкой!

Сам Антон о своей «работе» старостой говорит:

«Старостой решил быть, потому что понимал – группе нужен лидер, а я по жизни как раз-таки им и являюсь. Вот всё и сошлось. Поначалу было немного сложно, но потом понял, что это точно мое. Конкурс запомнился подготовкой, бессонными ночами за придумыванием творческого номера и видео, уморительными каждодневными репетициями, а потом минутами счастья выступления на сцене».