Карина Степанова – «Мисс Очарование АлтГУ»

28 мая 2019 К. Коняев, пресс-центр колледжа АлтГУ

23 мая в Алтайском государственном университете прошел ежегодный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ – 2019» в котором приняла участие студентка 1 курса колледжа АлтГУ Карина Степанова.

Карина в этом году стала победительницей конкурса «Мисс Колледж АлтГУ – 2019»  и достойно представила наш факультет на общеуниверситетском мероприятии, завоевав титул «Мисс Очарование».

Карина рассказала нам в небольшом интервью, как проходил конкурс .

– Что больше всего тебе запомнилось за время участия в конкурсе?
– Мне понравилось, что все девочки были очень дружным коллективом, все друг друга поддерживали как могли, несмотря на волнение, на свои ошибки во время конкурса.

– Много ли времени ты потратила на подготовку к мероприятию?
– Месяц, на подготовку к конкурсу ушло много времени и сил. Я просто не могла найти время на учебу. Мне пришлось пропустить много лекций и практических занятий ради репетиций.

– Что, по твоему мнению, является самым важным для конкурсанток?
– Самое важное и трудное придумать и организовать творческий номер, чтобы он был не просто творческим, а номером с историей.

– Волновалась ли ты во время выступления?
– Конечно, я думаю все девочки волновались, ведь на нас смотрел весь зал! Но после первого дефиле я поняла, что нужно прогнать волнение прочь и идти дальше.

– Что бы ты хотела пожелать будущим участницам?
– Не волноваться и верить в себя.

– Ну и, наконец, тебе понравилось участвовать в конкурсе красоты?
– Конечно же да! Участие в таких мероприятиях дает не только новые эмоции и впечатления, но и опыт, понимание того, как нужно себя вести на сцене и показать, какая ты. 

Поздравляем Карину с великолепным выступлением и желаем ей удачно сдать сессию!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0