Студенты колледжа АлтГУ приняли участие в «Битве факультетов»

31 мая 2019 А. Еремкина, пресс-центр колледжа АлтГУ

C 25 по 27 мая на базе учебных практик «Озеро Красилово» прошла весенняя школа актива Алтайского государственного университета – «Битва факультетов 2019».

Елизавета Игнатенко – глава студенческой администрации колледжа АлтГУ, Владимир Оглезнев – куратор НСО, Ангелина Еремкина – глава отделения ЭиИТ, Илья Воробьев – глава отделения ПСиТ, Анастасия Юдакова – культурный организатор  и Александр Бакчибаев – именно этот состав представлял наш любимый колледж  в этом году.

Битва факультетов состояла из нескольких этапов. Заочный тур требовал представить фотовизитки и видеовызов, который команда колледжа представила в стиле «Дикий запад». Очный этап насыщенной программы на БУП «Озеро Красилово» состоял из 17 испытаний: конкурс визиток, «Вышибалы», «Угадай мелодию», лучные бои, «Мой дом – моя крепость», крАсфит, интеллектуальный конкурс «КВИЗ», кулинарный конкурс, песня у костра, рафтинг, рыбалка, мюзикл-шоу, волейбол,justdance, фотоконкурс, КВН-озвучка, квест.
У ребят не было и минуты свободного времени – выступления, спортивные состязания и интеллектуальные конкурсы. Даже дождь, который застал нас на второй день битвы, не испортил настроения.

Вечером у костра все участники битвы забывали о том, что они соперники. Песни под гитару сблизили всех участников.

«Мы зарядились эмоциями и набрались опыта» –  с таким настроением вернулась команда колледжа.

Вот так весело и интересно наши ребята провели выходные дни в Красилово. Послушав их, хочу посоветовать каждому принять участие в подобном мероприятии. Это полезно для души и тела, а также для твоего будущего!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0